微信怎么进入美团外卖?

 时间:2026-04-26 06:23:48

1、首先我们在手机上打开微信,进入到主界面。

微信怎么进入美团外卖?

2、进入之后,我们找到右下角我的菜单,点击并进入。

微信怎么进入美团外卖?

3、进入之后,我们找到支付菜单,点击并进入。

微信怎么进入美团外卖?

4、进入之后,我们找到美团外卖菜单,点击并进入。

微信怎么进入美团外卖?

5、进入之后,我们再点击允许菜单,这样就可以了。

微信怎么进入美团外卖?

  • 微信支付有优惠在哪里打开
  • 如何做好区域市场
  • 微信个人收款码3月1日后未升级还能使用吗?
  • 微信支付有优惠怎么用金币换好礼?
  • 支付宝二维码收款如何免费自动提现到银行卡
  • 热门搜索
    实习内容怎么写 视频怎么压缩 怎么插入目录 韭菜盒子怎么和面 牙龈发炎肿痛怎么办 拼音声调怎么标 香辣虾怎么做 主要表现怎么填 灵芝孢子粉怎么吃 孩子叛逆期怎么管教最合适