怎么查自己退货的单号

 时间:2026-05-06 09:33:11

1、打开拼多多,在我的页面点击【查看全部】。

怎么查自己退货的单号

2、进入页面后找到已退货的商品,点击【售后详情】。

怎么查自己退货的单号

3、在新的页面,即可查看单号。

怎么查自己退货的单号

  • 退货单号在哪里查
  • 退货单号在哪里查
  • 淘宝退货物流单号在哪里看
  • 拼多多退货快递单号在哪里看
  • 退货快递单号如何填?
  • 热门搜索
    怎么给视频加字幕 黑便是怎么回事 一般家长意见怎么写 健康状况怎么填写 曹真怎么死的 睫毛膏干了怎么办 我的世界怎么做桌子 舌苔发白怎么办 反斜杠怎么输入 丸子头怎么扎好看