苹果手机的照片删除了怎么恢复?

 时间:2026-04-21 23:41:45

1、方法一:最近删除相册恢复。点击并进入相册界面,点击“最近删除”。

苹果手机的照片删除了怎么恢复?

2、勾选需要恢复的照片,点击右上角“恢复”。

苹果手机的照片删除了怎么恢复?

3、方法二:下载安装果师兄恢复大师。进入界面,点击“提交预约服务”,选择照片功能服务范围,提交预约申请,系统根据下单顺序派工程师远程一对一服务。

苹果手机的照片删除了怎么恢复?

4、总结如下。

苹果手机的照片删除了怎么恢复?

  • 苹果手机删除的照片没有备份如何恢复
  • iphone照片无故消失怎么找回
  • 二运是指什么意思
  • icloud储存空间怎么看里面的照片
  • 苹果13pro手机如何开启icloud照片
  • 热门搜索
    ah是什么意思 广场舞祝福祖国 买什么保险最好 看病人什么时间好 sour是什么意思 anyway是什么意思 什么网游能赚钱 什么是公租房和廉租房 送表代表什么意思 现在坐火车需要什么手续