我的世界中国版怎么换皮肤

 时间:2026-04-22 13:51:33

1、打开我的世界中国版,进入主界面,如图所示

我的世界中国版怎么换皮肤

2、点击开始游戏,如图所示

我的世界中国版怎么换皮肤

3、点击左下角的皮肤设置,如图所示

我的世界中国版怎么换皮肤

4、找到你想要更换的皮肤,点击启用,即可更换皮肤,如图所示

我的世界中国版怎么换皮肤

5、点击启用,即可更换皮肤,如图所示

我的世界中国版怎么换皮肤

  • 方舟:生存进化免安装版百度云下载怎么下载安装
  • 如何防止cpu降频
  • win10 steam怎么设置默认库文件夹?
  • 《死亡岛》12份录音带收集图文攻略
  • 《英雄连》——自制地图联网对战方法
  • 热门搜索
    房屋漏水怎么办 借方和贷方怎么区别 大麦茶怎么泡 怎么登陆邮箱 王者荣耀怎么充值 电子称怎么用 怡丽丝尔怎么样 年终奖怎么扣税 mp3怎么连接电脑 季节性过敏怎么办