快手怎么设置后台听直播

 时间:2026-05-02 08:18:10

1、先点击【首页】,再点击左上角【】图标。

快手怎么设置后台听直播

2、点击【设置】,再点击【通用设置】。

快手怎么设置后台听直播

快手怎么设置后台听直播

3、最后点击【直播设置】,拉到【后台听直播】选择【收听的时间】即可。

快手怎么设置后台听直播

快手怎么设置后台听直播

  • 如何开启快手直播伴侣精彩时刻自动识别
  • 快手PK卖货收益明细在哪里查看
  • 快手怎么关闭直播pk
  • 在哪里查找手机快手直播设置
  • 快手直播伴侣APP怎么发布直播公告
  • 热门搜索
    怀孕初期什么不能吃 扶桑花的养殖方法 费洛蒙是什么 天井是什么 although是什么意思 黄瓜咸菜的腌制方法 rare是什么意思 腊肠炒什么好吃 cried是什么意思 维生素e