抖音怎么找到钱包的账单?

 时间:2026-04-23 23:14:32

1、抖音中找到我的页面。

抖音怎么找到钱包的账单?

2、在我的页面找到菜单图标。

抖音怎么找到钱包的账单?

3、在菜单页面选择钱包

抖音怎么找到钱包的账单?

4、随后点击页面右上方的账单

抖音怎么找到钱包的账单?

  • 抖音消费记录怎么看
  • 抖音如何发红包?
  • 抖音怎么看消费历史记录
  • 抖音直播间消费等级怎么看
  • 抖音直播间礼物在哪里查看
  • 热门搜索
    下午好英语怎么说 怎么赚钱快 红萝卜的做法大全家常 飞机怎么折 为什么月经会推迟 matter怎么读 手机怎么连接打印机 安卓手机怎么截屏 迟志强为什么坐牢 来月经有血块是怎么回事