抖音如何给手机充值

 时间:2026-04-29 08:52:56

1、第一步,首先,打开抖音APP,在我的页面,点击右上角的三条横杆

抖音如何给手机充值

2、第二步,在弹出页面里,点击钱包

抖音如何给手机充值

3、第三步,打开钱包页面后,在钱包页面找到手机充值,点击进入

抖音如何给手机充值

4、第四步,最后在手机充值页面里,输入手机号码,选择金额即可给手机充值

抖音如何给手机充值

  • 明日之后海德尔在哪里
  • 明日之后,如何进行五次配方合成
  • 明日之后如何打大学?
  • 明日之后怎么制作钢筋,明日之后钢筋哪有
  • 明日之后远星城攻略
  • 热门搜索
    直拍是什么意思 什么牌子化妆品好 尘埃落定的意思 上市公司是什么意思 制作海报用什么软件 朝辞什么彩云间 什么是网络地址 一什么石崖 square是什么意思 哺育的意思