漂流瓶如何关闭不出现在附近的人

 时间:2026-04-22 17:42:24

1、手机打开“漂流瓶”App,漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

漂流瓶如何关闭不出现在附近的人

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

漂流瓶如何关闭不出现在附近的人

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

漂流瓶如何关闭不出现在附近的人

4、隐私保护设置界面点击“不出现在附近的人”后面的圆点

漂流瓶如何关闭不出现在附近的人

5、“不出现在附近的人”后面的圆点变为灰色即表示漂流瓶关闭不出现在附近的人成功

漂流瓶如何关闭不出现在附近的人

  • 苹果Safari如何自动填充信用卡
  • 苹果怎么更换id登录
  • iPhone手机支付宝怎么开启登录保护
  • 苹果手机怎么下载卡卡棋牌
  • 支付宝怎么取消信任设备?
  • 热门搜索
    argue是什么意思 保护的反义词是什么 什么是思维导图 标高是什么意思 人间四月天什么意思 翼支付是什么 7月16日是什么星座 害太岁是什么意思 总监是什么职位 欣然是什么意思