中行app怎么设置跨行转账日限额?

 时间:2026-05-03 11:41:53

1、首先我们打开手机里的中行app,在我的页面点击进入限额管理;

中行app怎么设置跨行转账日限额?

2、进入页面后,点击跨行转账管理;

中行app怎么设置跨行转账日限额?

3、输入跨行转账日限额后,点击下一步;

中行app怎么设置跨行转账日限额?

4、最后通过手机验证码后,点击确定即可设置入跨行转账日限额了。

中行app怎么设置跨行转账日限额?

  • 支付宝芝麻约定是什么,怎么发起芝麻约定
  • QQ邮箱怎样关闭手势密码?
  • 如何使用百度有钱花查询信用额度并借钱?
  • 胖人穿搭时有哪些禁忌
  • 英雄联盟手游秘旅探索者怎么获得
  • 热门搜索
    如何加密文档 从深圳怎么去澳门 微笑让生活更美好 扭矩是什么意思 nba2k怎么过人 怎么样才能瘦腰 no是什么意思 舌头上有白苔怎么治 电脑慢怎么清理 web是什么意思