微店订单到哪查看

 时间:2026-04-25 00:08:02

1、打开网页后请输入交易时客官提交的手机号码,如果此号码已经注册了微店,就会自动登录;如果此号码还没有注册微店,就会自动注册微店。

微店订单到哪查看

2、成功登录/注册后页面会自动跳转,请点击“我的订单”。

微店订单到哪查看

3、订单里可以看到我们的商品订单,可以进行收货、付款等操作。

微店订单到哪查看

1、打开网页后请输入交易时客官提交的手机号码,如果此号码已经注册了微店,就会自动登录;如果此号码还没有注册微店,就会自动注册微店。

成功登录/注册后页面会自动跳转,请点击“我的订单”。

订单里可以看到我们的商品订单,可以进行收货、付款等操作。

  • 如何查看微店我的订单?
  • 微信如何看微店购买记录?
  • 怎样查询微店物流信息?
  • 微店无需物流怎么查询
  • 微店无需物流怎么查询
  • 热门搜索
    cad图怎么打印 减肥咖啡有用吗 压缩饼干减肥 宝宝咳嗽的厉害怎么止咳最快 蒸红烧肉的家常做法 迷室3攻略 qq怎么解绑手机 标志408怎么样 宝宝皮肤过敏怎么办 买基金怎么买