豆瓣怎么设置仅展示我主页部分内容

 时间:2026-04-24 03:35:54

1、首先在手机打开【豆瓣】。

豆瓣怎么设置仅展示我主页部分内容

2、进入页面,点击左上角的三横图标。

豆瓣怎么设置仅展示我主页部分内容

3、来到我的主页,点击【设置】。

豆瓣怎么设置仅展示我主页部分内容

4、进入设置,点击【隐私】。

豆瓣怎么设置仅展示我主页部分内容

5、来到隐私设置,然后把【仅展示我的主页部分内容】的按钮开启即可。

豆瓣怎么设置仅展示我主页部分内容

  • 豆瓣app怎样设置仅展示个人主页部分内容
  • 豆瓣主页动态怎么隐藏
  • 豆瓣app怎么将自己的动态设为私密
  • 如何设置关闭豆瓣仅展示我主页部分内容
  • 豆瓣如何将自己的动态设为私密
  • 热门搜索
    ps艺术字怎么做 demo是什么意思 今年是什么年 frp是什么材料 市盈率是什么意思 幼儿腹泻怎么办 扬州生活网 唐山生活网 如何养生 久违是什么意思