哈啰如何开启单车骑行卡自动续费

 时间:2026-04-29 04:24:17

1、点击“设置”

在“钱包”界面,点击“设置”按钮。

哈啰如何开启单车骑行卡自动续费

2、点击“免密支付设置”

在“钱包设置”界面,点击“免密支付设置”按钮。

哈啰如何开启单车骑行卡自动续费

3、点击“单车骑行卡自动续费”

在“免密支付”界面,点击“单车骑行卡自动续费”按钮。

哈啰如何开启单车骑行卡自动续费

  • 哈罗单车骑行结束后自动扣费怎么设置
  • 怎样设置哈啰会员自动续费
  • 哈啰出行怎么取消自动续费
  • 如何在支付宝中设置哈喽出行服务的扣款方式
  • 支付宝哈啰单车骑行卡怎么续费
  • 热门搜索
    自然堂的护肤品怎么样 凉拌牛肉的做法 红烧螃蟹的家常做法 白斩鸡的正宗做法 手机怎么投屏到电脑 基围虾的做法大全 衔怎么读 汲怎么读 可乐鸡翅的简单做法 乳腺增生怎么治最好