中国移动如何使用话费加赠券

 时间:2026-04-25 09:36:22

1、第一步、进捧塑入手机中国移动,点霸岔击下方菜单中的我的。

中国移动如何使用话费加赠券

2、第二步、在界面的左上角找到卡券,点击打开。

中国移动如何使用话费加赠券

3、第三步、进颂酱低入卡券后找到话费加赠券,点击后面的立即使用按钮。

中国移动如何使用话费加赠券

4、第四步、在充值优惠中选择话费加赠券,完成支付即可使用。

中国移动如何使用话费加赠券

  • 中国移动如何使用优惠券
  • 中国移动优惠券怎么使用?
  • 怎么在中国移动云盘中领取流量
  • 广东移动消费红包怎么领
  • 联通怎么关闭调增减项
  • 热门搜索
    淘宝怎么举报卖家 木地板怎么保养 羊肉汤的做法家常做法 手机按键失灵怎么办 汽车里程表怎么调 防盗门锁芯怎么换 祛痘印的方法 缓解胃疼的方法 葡萄干怎么洗 直接开平方法