如何申请京东延保

 时间:2026-04-21 20:35:20

1、第一步,打开应用【我的】页面,进入后,找到页面中的【客户服务】,点击进入,如图所示

如何申请京东延保

2、第二步,进入页面后,找到自助服务下的【延保申请】,点击一下,如图所示

如何申请京东延保

3、第三步,滑动页面,选取需要延保的订单,点击订单右下角的【申请延保】,完成后,就能为该商品申请京东延保了

如何申请京东延保

  • 在京东购买的电子产品如何购买延保服务?
  • 京东怎么购买延保?
  • 京东购买的商品怎么申请延保
  • 京东延保在哪
  • 京东预售怎么退定金
  • 热门搜索
    卡迪森手表怎么样 恐龙博物馆 吉利怎么样 自相矛盾的近义词 隐藏分怎么提高 万博app怎么下载 扫视的近义词 style怎么读 崩溃的近义词 结肠炎怎么办