qq怎么匹配陌生人

 时间:2026-04-25 09:11:41

1、打开QQ进入到首页,点击右下角的【动态】

qq怎么匹配陌生人

2、进入到动态页面,点击【校园扩列】

qq怎么匹配陌生人

3、进入后点击【匹配】

qq怎么匹配陌生人

4、可以选择点击关键词,也可以点击【随缘匹配】

qq怎么匹配陌生人

5、系统随缘匹配出好友,进入到对话框中可以聊天了。

qq怎么匹配陌生人

1、1、打开QQ进入到首页,点击右下角的【动态】

2、点击【校园扩列】

3、进入后点击【匹配】

4、可以选择点击关键词,也可以点击【随缘匹配】

5、系统随缘匹配出好友,进入到对话框中可以聊天了

  • 如何加更多的QQ好友而不被限制
  • QQ怎么开通情侣空间
  • 我的倒计时怎么邀请好友
  • 怎么关闭qq漂流瓶
  • 如何修改QQ游戏中自己的资料
  • 热门搜索
    qq特别关注怎么取消 日本漫画大全之口工漫画 家常鸡翅最简单做法 节约用水的方法 河南职业技术学院怎么样 个人陈述怎么写 丰田塞纳怎么样 火龙果盆栽种植方法 含有近义词的成语大全 汽车违章怎么查询