酷秀直播怎么更换手机号

 时间:2026-04-28 09:19:11

1、打开酷秀直播,进入到我的界面后,再点击上面的设置图夏八冲标。

酷秀直播怎么更换手机号

2、进入到设置界面后,我们再点击账号与安全选项即可。

酷秀直播怎么更换手机号

3、进入到账号与安全界面后,我们再点披排击手机号绑定选项即可。

酷秀直播怎么更换手机号

4、然后我们输入原手机号及其验证码,再点击下一步。

酷秀直播怎么更换手机号

5、最后我们输入新芬场手机号及其验证码,再点击绑定,这样我们就成功更换手机号了。

酷秀直播怎么更换手机号

  • 重汽国二型无法正常熄火
  • 韩国旅游住宿新选择——pension
  • 成都博物馆怎么预约
  • 华为运动健康怎么关闭微信步数
  • 老年人乘坐东航航班的注意事项有哪些?
  • 热门搜索
    性生生活 组织生活会方案 word中怎么画横线 深圳红树林怎么去 心慌睡不着觉怎么办 生活诗歌 嘀嘀打车怎么付款 路由器限速怎么设置 考勤机怎么导出数据 如何锻炼腰部肌肉