拼多多删除订单后好友能看到吗?

 时间:2026-04-21 16:26:34

1、首先,点击手机中的拼多多应用图标,进入程序主页。

拼多多删除订单后好友能看到吗?

2、然后点击右下角处的“个人中心”。

拼多多删除订单后好友能看到吗?

3、在图示处点击“设置”按钮。

拼多多删除订单后好友能看到吗?

4、在列表中点选“拼小圈设置”。

拼多多删除订单后好友能看到吗?

5、点击“关闭拼小圈”,这样每次拼单、评价时,动态就不会同步到拼小圈了,不会被好友获知。

拼多多删除订单后好友能看到吗?

拼多多删除订单后好友能看到吗?

  • 拼多多怎么隐藏自己买过的
  • 拼多多怎么关闭别人看到我买的东西
  • 拼多多怎么清空购买记录
  • 拼多多怎么设置让别人看不见你买的东西
  • 拼多多怎么不让别人看你的购买记录?
  • 热门搜索
    待机时间怎么设置 ipad怎么激活 浦发信用卡怎么样 增长百分比怎么算 薇姿的护肤品怎么样 被蛇咬了怎么办 圆的直径怎么算 大花蕙兰怎么养 城野医生怎么样 八宝粥怎么做