美妆相机怎么开启快速拍照

 时间:2026-04-23 22:56:28

1、打开美妆相机首页,点开拍照页面

美妆相机怎么开启快速拍照

2、在拍照页面上方点开三小点

美妆相机怎么开启快速拍照

3、点开后在弹出页面里看到快速拍照

美妆相机怎么开启快速拍照

4、然后将快速拍照开启即可

美妆相机怎么开启快速拍照

1、1.打开美妆相机首页,点开拍照页面

2.在页面右上方点开三小点

3.然后在弹出页面里开启快速拍照即可

  • 手机如何关闭屏幕自动禁用数据通讯优化电池寿命
  • 如何提高短信到达率
  • vivo手机怎么炫酷的进行截屏?
  • 怎么查王者荣耀花木兰高清图片
  • 【黑莓小说】怎么设置滑动翻页?
  • 热门搜索
    以危险方法危害公共安全罪 长痤疮怎么办 成语接龙大全四字成语 韩语我喜欢你怎么说 蒸馒头的方法 八门神器怎么用 憋气是怎么回事 黄鸟叫声大全 羊肉的做法大全 旅行青蛙怎么玩