饭团追书如何开启夜间模式

 时间:2026-04-27 03:39:24

1、手机桌面点欠盆击饭团追书图标段宙岔打开“饭团追书”App

饭团追书如何开启夜间模式

2、饭团追书主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

饭团追书如何开启夜间模式

3、个人信息界面点击“夜间模式”后面的圆点

饭团追书如何开启夜间模式

4、“夜间模式”后面的圆点变为黄色即表示饭团追书开启夜间模蚂低式成功

饭团追书如何开启夜间模式

  • 天琴座的秘密攻略
  • hogwartsstory魔王线攻略
  • 哈利波特魔法觉醒怎么投票选择社团活动
  • 哈利波特魔法觉醒魁地奇在哪
  • 哈利波特魔法觉醒福星高照头像怎么获得
  • 热门搜索
    别克车怎么样 我的世界怎么去地狱 note怎么读 黑芝麻怎么炒熟 qq被冻结了怎么解冻 身体湿气重怎么调理 血热是怎么回事 怎么做视频教程 怎么压缩照片大小 怎么设置wifi