墨墨背单词App怎么重置进度

 时间:2026-05-01 10:42:46

1、打开手机应用市场,下载安装“墨墨背单词”App。

墨墨背单词App怎么重置进度

2、进入首页,点击“设置”。

墨墨背单词App怎么重置进度

3、进入设置,点击“备份与还原”。

墨墨背单词App怎么重置进度

4、进入备份与还原,点击“还原上次备份”即可。

墨墨背单词App怎么重置进度

  • QQ怎么统一设置聊天背景
  • 丰富的明暗色调能够把物体的形状、空间和质感
  • 如何查看“健康头条”的营业执照
  • 亿通行如何注销账号?
  • 如何正确安装软件
  • 热门搜索
    初级会计证书怎么领取 头疼怎么缓解 被油烫伤怎么处理 肚脐上方疼痛怎么回事 喉咙痛怎么办 mate怎么读 电子表怎么调时间 sarah怎么读人名 内双怎么变外双 排卵试纸怎么看