铃声多多收藏的铃单怎么批量删除

 时间:2026-04-22 06:10:27

1、打开到我,打开“收藏铃单”栏右侧“管理”图标。

铃声多多收藏的铃单怎么批量删除

2、打开底部“删除”图标。

铃声多多收藏的铃单怎么批量删除

3、即可删除打开铃单。

铃声多多收藏的铃单怎么批量删除

1、打开到我,打开“收藏铃单”栏右侧“管理”图标。

2、打开底部“删除”图标。

3、即可删除打开铃单。

  • 铃声多多如何批量删除收藏的铃单
  • 铃声多多好友的铃单如何收藏
  • 铃声多多删除收藏的铃声怎么操作
  • 铃声多多怎么自建铃单
  • 铃声多多怎么自建铃单
  • 热门搜索
    苹果手机怎么查定位 怎么用电脑赚钱 无线网名字怎么改 怎么做代购 岳飞是怎么死的 驴是怎么死的 酒店销售怎么做 卷发夹怎么用 鼻塞怎么办速效办法 大米粥怎么做好吃