QQ接收特别关心通知

 时间:2026-05-19 14:50:48

1、进入图1界面,点击QQ应用

QQ接收特别关心通知

2、进入图2界面,点击左上角头像

QQ接收特别关心通知

3、进入图3界面,点击左下角设置选项

QQ接收特别关心通知

4、进入图4界面,点击联系人、隐私

QQ接收特别关心通知

5、进入图5界面,点击动态权限设置

QQ接收特别关心通知

6、进入图6界面,开或关接收特别关心通知

QQ接收特别关心通知

  • 光遇头饰怎么获得
  • QQ如何显示/关闭与好友的互动标识?
  • 光遇禁阁在哪里追逐散落的星光
  • 光遇拼卡走平台怎么操作
  • 集结季任务三攻略
  • 热门搜索
    87年属什么生肖 范畴是什么意思 黔驴技穷什么意思 kj是什么 什么时候中秋节 hg是什么意思 办公室运动 什么叫转基因 有什么好听的名字 natural是什么意思