如何收集qq厘米秀故事卡

 时间:2026-04-22 08:00:34

1、打开QQ,输入账号和密码,点击“登录”,点击左上角“头像”。

如何收集qq厘米秀故事卡

2、点击“厘米秀人物”,点击右下角的“胶囊”即可获得故事卡。

如何收集qq厘米秀故事卡

3、选择任意好友,点击左下方的“送花”或点击好友头顶的胶囊也可获得故事卡。

如何收集qq厘米秀故事卡

4、总结如下。

如何收集qq厘米秀故事卡

  • 动漫主题餐厅怎么做营销活动
  • 如何看待爱学术这个平台
  • FPX冠军皮肤什么时候能买?
  • 学习通如何使用邀请码
  • 匠木APP怎么退出登录?
  • 热门搜索
    脸上油多是什么原因 什么是黑木耳 尽的意思 颁发的意思 blossom什么意思 姿态的意思 什么是小金库 一反既往的意思 什么是互联网时代 神马是什么意思