天猫评价怎么删除

 时间:2026-04-22 22:57:16

1、我们天猫和这个淘宝有的都是一体的,所以我们要打开这个手机的淘宝。

天猫评价怎么删除

2、打开之后,我们在这首页选择我的个人中心。

天猫评价怎么删除

3、在个人中心里面,我们选择我的评论。

天猫评价怎么删除

4、在我的评论里面,我们选择一个这个评论,然后点击右上角这个三个点。

天猫评价怎么删除

5、打开之后,我们就可以看到这里有删除评论的。

天猫评价怎么删除

6、点一下,然后确定删除就可以删掉了,在电脑网页版的也可以删除。

天猫评价怎么删除

  • 淘宝评价仅删除图片
  • 如何查看淘宝APP的版本
  • 如何删除淘宝评价
  • 怎样设定淘宝直通车推广时间
  • 新能源汽车充电桩怎么查询
  • 热门搜索
    取缔是什么意思 什么是臭氧层 锲而不舍的意思是什么 吸尘器什么牌子好 hardly是什么意思 7月22日是什么节日 一帆风顺的养殖方法 林蛙养殖 什么是双飞 cosplay是什么