甜点语音如何绑定手机

 时间:2026-05-02 19:47:49

1、点击窝

进入甜点语音主页找到点击进入

甜点语音如何绑定手机

2、点击设置

进入窝找到设置点击进入

甜点语音如何绑定手机

3、点击账号与安全

进入设置找到账号与安全点击进入

甜点语音如何绑定手机

4、点击手机绑定

进入账号与安全找到手机绑定点击进入

甜点语音如何绑定手机

5、点击提交

进入验证手机号输入相关号码点击提交即可

甜点语音如何绑定手机

  • 甜点语音如何查看ID
  • 如何制作巧克力甜点?
  • 甜点语音如何清除缓存
  • 甜点语音如何退出登录
  • 如何制作印度甜点
  • 热门搜索
    苹果笔记本玩游戏怎么样 cherry怎么读 养老保险怎么算 银行卡冻结怎么解冻 自动更新怎么关闭 简历自我介绍怎么写 打印机怎么使用 毛利怎么算 放假通知怎么写 男生怎么瘦脸