关闭夸克广告怎么操作

 时间:2026-05-01 11:59:13

1、点击更多

打开夸克主页面,点击更多。

关闭夸克广告怎么操作

2、点击设置

进入页面后,点击设置。

关闭夸克广告怎么操作

3、点击隐私设置

进入页面后,点击隐私设置。

关闭夸克广告怎么操作

4、点击广告推荐

进入页面后,点击个性化广告推荐。

关闭夸克广告怎么操作

5、完成关闭

进入页面后,关闭个性化广告推荐即可。

关闭夸克广告怎么操作

  • 夸克总是推送广告怎么办?
  • 夸克怎么关闭广告
  • 夸克浏览器app广告推荐功能如何关闭?
  • 夸克APP怎么关闭内容推荐
  • 夸克个性化广告推荐怎么关闭
  • 热门搜索
    京东卡怎么用 新房契税怎么算 小舌头掉下来怎么办 怎么变 右胸口疼是怎么回事 想在淘宝开店怎么开 圣诞节英语怎么说 尿频该怎么办 连衣裙英语怎么说 武汉科技大学怎么样