iphone14怎么设置实况文本

 时间:2026-04-22 05:31:38

1、进入设置页面打开【通用】

iphone14怎么设置实况文本

2、在下面位置打开【语言与地区】

iphone14怎么设置实况文本

3、在下面位置设置【实况文本】

iphone14怎么设置实况文本

  • 欧路词典如何开启Spotlight快速查词功能
  • Pages怎么更改文件背景颜色
  • 美图秀秀怎么开启共享的内容
  • 番茄ToDo怎么添加待办
  • 苹果更改备忘录排序怎么做
  • 热门搜索
    鸡胸是什么 胆怯是什么意思 面瘫是什么 行车制动是什么 果然的近义词是什么 青丝是什么意思 delay什么意思 甘之如饴什么意思 三五之夜的三五是什么 运动装品牌