山东电子健康码怎么改个人信息

 时间:2026-04-22 09:51:07

1、进入微信,选择右下方【我】点击进入;

山东电子健康码怎么改个人信息

2、进入页面后点击【服务】进入

山东电子健康码怎么改个人信息

3、在新页面点击【城市服务】

山东电子健康码怎么改个人信息

4、进入城市服务页面点击【防疫健康码】

山东电子健康码怎么改个人信息

5、点击【个人健康信息报备】

山东电子健康码怎么改个人信息

6、最后在新页面修改个人信息,最后点击【提交】即可。

山东电子健康码怎么改个人信息

  • 如何用红心火龙果染色做面条
  • 怎么在共享货源发布求购信息
  • 挑战广东第一峰.石坑崆.自驾游计划(511)
  • 漂亮的餐盘摆设,让你的餐盘高端大气
  • 怎么查找身份证号码
  • 热门搜索
    巴沙鱼怎么做好吃 家长意见和建议怎么写 硬盘怎么分区 联想笔记本怎么样 飞亚达手表怎么样 重庆话怎么说 咳嗽怎么治 铁皮枫斗怎么吃 香菇怎么做 怎么开红酒