快手极速版如何关闭作品浏览记录

 时间:2026-04-24 02:59:50

1、第一步,在快手极速版首页点击右上角的更多

快手极速版如何关闭作品浏览记录

2、第二步,在更多功能中点击设置

快手极速版如何关闭作品浏览记录

3、第三步,在设置功能中点击隐私设置

快手极速版如何关闭作品浏览记录

4、第四步,在隐私设置中点击作品浏览记录

快手极速版如何关闭作品浏览记录

5、第五步,将作品浏览记录的开关关闭即可

快手极速版如何关闭作品浏览记录

  • 快手极速版怎么关闭浏览记录
  • 快手极速版浏览记录怎么关闭
  • 快手极速版怎么关闭作品浏览记录
  • 如何关闭快手极速版作品浏览记录
  • 快手极速版浏览记录怎么关闭
  • 热门搜索
    什么是白平衡 运动会入场词 什么是互联网金融 黑豆的功效与作用禁忌 电脑什么配置好 什么叫低钾血症 老年人健康知识讲座 网络安全知识竞赛 当归粉的作用与功效 confirm什么意思