大麦App如何设置邮箱

 时间:2026-04-22 05:02:56

1、打开手机桌面的大麦App。

大麦App如何设置邮箱

2、点击右下角的“我的”。

大麦App如何设置邮箱

3、点击右上角的设置图标。

大麦App如何设置邮箱

4、点击“账号安全”。

大麦App如何设置邮箱

5、点击“邮箱设置”。

大麦App如何设置邮箱

6、输入邮箱号,点击“下一步”。

大麦App如何设置邮箱

7、进入邮箱找到校验码,输入之后,然后点击“下一步”。

大麦App如何设置邮箱

  • 如何给大麦设置邮箱
  • 大麦网如何设置邮箱
  • 大麦App如何设置上邮箱
  • 大麦app邮箱怎么设置
  • 大麦设置邮箱账号如何操作
  • 热门搜索
    橘红色配什么颜色好看 台账是什么意思 过桥资金是什么意思 bear什么意思 女字中间加一点是什么字 麦子什么时候成熟 保税是什么意思 20万以内买什么车好 冠词是什么 什么是矢量图