安卓版95星秀APP如何注销帐号?

 时间:2026-04-22 02:07:55

1、打开设置页面

打开安卓版95星秀APP的个人中心,点击设置。

安卓版95星秀APP如何注销帐号?

2、打开帐号安全页面

打开安卓版95星秀APP的设置页面,点击帐号安全。

安卓版95星秀APP如何注销帐号?

3、注销帐号

打开安卓版95星秀APP的帐号安全页面,点击帐号注销即可。

安卓版95星秀APP如何注销帐号?

  • 安卓版95星秀APP如何查看联系电话?
  • 安卓版95美女秀APP如何注销帐号?
  • 安卓版95星秀APP如何购买道具?
  • 安卓版95星秀如何兑换秀币?
  • 安卓版95星秀APP如何关闭礼物动画?
  • 热门搜索
    什么是粗盐 暗度陈仓意思 什么是罗宋汤 小脸适合什么发型 pdf文件用什么软件打开 花言巧语的意思 什么叫概念股 耿耿于怀的意思 声东击西的意思 青豆的功效与作用