如何删除微信转账记录不留痕迹

 时间:2026-04-23 06:09:26

1、点击我

在微信首页页面,点击我。

如何删除微信转账记录不留痕迹

2、点击服务

在我页面,点击服务。

如何删除微信转账记录不留痕迹

3、点击钱包

在服务页面,点击钱包。

如何删除微信转账记录不留痕迹

4、点击账单

在钱包页面,点击账单。

如何删除微信转账记录不留痕迹

5、长按转账记录

在账单页面,长按转账记录。

如何删除微信转账记录不留痕迹

6、点击删除

出现删除选项,点击删除。

如何删除微信转账记录不留痕迹

7、单击删除

出现删除提示,单击删除,这样就删除成功。

如何删除微信转账记录不留痕迹

  • 微信转账记录怎么彻底删除
  • 微信转账记录怎么彻底删除不能恢复
  • 微信转账记录如何永久删除
  • 微信转账记录怎么删除
  • 微信转账记录怎么彻底删除
  • 热门搜索
    湖北旅游景点 孕妇可以吃菠萝蜜 腿黑怎么变白 拔牙后多久可以喝水 许昌旅游 免费可以看污app 月经期间可以同房吗 保定旅游景点大全 湖北旅游 凉拌苦瓜的做法