小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone12怎么录入指纹
时间:2026-05-06 15:24:15
1、打开手机设置,选择点击触控ID与密码选项
2、进入到页面中,选择点击输入密码
3、进入到页面中,找到页面中的添加指纹选项,选择点击添加即可。
苹果12怎么设置指纹
iphone12怎么设置指纹解锁
iphone 12指纹设置在哪里
iphone13指纹解锁在哪里设置
苹果12pro max指纹解锁怎么设置
热门搜索
什么是历史
肉桂是什么
人声鼎沸是什么意思
2019年是什么命
薅羊毛什么意思
婴儿什么时候可以吃盐
护照类型p是什么意思
7月11日是什么节日
leaf是什么意思
ct是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长