如何关闭Uki询问随机匹配

 时间:2026-04-23 01:13:21

1、手机打开“Uki”App,Uki主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭Uki询问随机匹配

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭Uki询问随机匹配

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭Uki询问随机匹配

4、隐私设置界面点击“询问随机匹配”后面的圆点

如何关闭Uki询问随机匹配

5、“询问随机匹配”后面的圆点变为灰色即表示关闭Uki询问随机匹配成功

如何关闭Uki询问随机匹配

  • 毛巾能带给我们哪些作用
  • “拜访我叔叔”用英语怎么说
  • 永远的7日之都濑由衣出装攻略
  • LBE安全大师隐私空间的密码或手势忘了怎么办
  • 在游戏部落冲突中,怎么获得英雄皮肤?
  • 热门搜索
    乌梢蛇的功效与作用 次北固山下次的意思 血浓于水什么意思 经期适合什么运动 真的什么假的 商榷是什么意思 tnt是什么意思 梦见小女孩是什么意思 汽车轮胎什么牌子好 什么香皂洗脸好