oppo手机中怎么去设置清除手机短信与彩信

 时间:2026-05-02 09:34:45

1、第一步,我们打开手机,点击打开设置,

oppo手机中怎么去设置清除手机短信与彩信

2、第二步,我们点击打开其他设置,

oppo手机中怎么去设置清除手机短信与彩信

3、第三步,我们点击打开还原手机,

oppo手机中怎么去设置清除手机短信与彩信

4、第四步,我们点击打开清除手机短信与彩信,

oppo手机中怎么去设置清除手机短信与彩信

5、第五步,我们直接点击下方的清除手机短信与彩信按钮,进行清除就可以了。

oppo手机中怎么去设置清除手机短信与彩信

  • OPPO手机短信和彩信怎么快速清除?
  • OPPO手机里短信息如何删除?
  • OPPO手机怎么一次删除全部短信
  • 手机如何【清除手机短信与彩信】?
  • oppo手机如何清除手机短信与彩信
  • 热门搜索
    东北炖鱼的家常做法 符号大全花样符号 怎么开通网上银行 消除眼袋的最好方法 黄瓜的腌制方法 螨虫怎么处理 快速增肥最有效的方法 鬼片恐怖大电影大全 鸡杂怎么做好吃 手机如何快速赚钱方法