拼多多APP的订单怎样设置为匿名状态?

 时间:2026-04-24 13:36:50

1、首先我们进入拼多多个人中心界面后,点击打开我的订单;

拼多多APP的订单怎样设置为匿名状态?

2、当我们进入该界面后,点击打开对应的订单;

拼多多APP的订单怎样设置为匿名状态?

3、进入订单详情页面后,我们找到底部的设为匿名选项;

拼多多APP的订单怎样设置为匿名状态?

4、最后在页面弹出的选项里,我们点击确认设为匿名按键就可以了。

拼多多APP的订单怎样设置为匿名状态?

  • 拼多多怎么隐藏自己买的东西
  • 拼多多购买物品时快递单不显示全部姓名以及电话
  • 拼多多拼单怎么隐藏头像和昵称
  • 拼多多商家怎么查看物流异常
  • 拼多多怎么找回五星好评界面
  • 热门搜索
    如何调整照片像素 高梁米怎么吃 新鞋子挤脚怎么办 珠海哪里好玩 11月去哪里旅游最好 江西服装学院怎么样 如何养肝护肝 怎么样才能让牙齿变白 6个月宝宝发烧怎么办 路由器多少钱