今日头条怎么屏蔽通讯录好友

 时间:2026-04-21 22:40:58

1、第一步、点击进入今日头条App,进入个人中心,选择点击“更央付多服务”下面“隐私设置”瞧鬼

今日头条怎么屏蔽通讯录好友

2、第二步、选择点击“允许把我推荐给通讯录称泉哨好友”开关按钮

今日头条怎么屏蔽通讯录好友

3、第三步、点击关闭允许把我推荐给通讯录好友即可解决

今日头条怎么屏蔽通讯录好友

  • 今日头条在哪里修改发布的文章
  • 如何开启今日头条的隐私设置?
  • 今日头条怎么不让认识的人看到我
  • 头条上的展现量和播放量(阅读量)是一个意思吗
  • 手机在头条如何发微头条?
  • 热门搜索
    怎么除去青春痘 苹果通话时怎么录音 干铁皮石斛怎么吃 达标率怎么算 世界舞王迈克杰克逊怎么死的 指甲油干了怎么办 脚趾头疼是怎么回事 怎么去除抬头纹 怎么修改照片尺寸 我的世界锁链甲怎么做