有鱼记账记过的账如何删除

 时间:2026-04-25 09:52:28

1、打开有鱼记账app,选中我们要删除的账单,

有鱼记账记过的账如何删除

2、打开账的详情页面后,点击右上角的垃圾箱图标。

有鱼记账记过的账如何删除

3、然后会弹出删除窗口,点击窗口中的确定。

有鱼记账记过的账如何删除

4、能看到屏幕下面的提示已删除,刚才的那条记录就被删除了。

有鱼记账记过的账如何删除

  • 琴行怎么找货源
  • 冰火启示录经验秘境攻略
  • 站立翠鸟国画的画法
  • qq飞车点亮图标
  • 消消乐1001关攻略
  • 热门搜索
    44岁属什么 什么眼霜去皱效果好 寒冬腊月是什么生肖 夏天喝什么汤好 杏色配什么颜色好看 天下长安什么时候播出 什么是java you are not alone什么意思 nc是什么 图片打不开是什么原因