keep怎么查看当前版本

 时间:2026-04-25 11:07:06

1、在手机桌面时选择“keep”图标

keep怎么查看当前版本

2、打开keep的页面选择“用户的头像”标识

keep怎么查看当前版本

3、然后展开左侧菜单栏选择“设置”选项

keep怎么查看当前版本

4、进入keep的页面选择“关于”选项

keep怎么查看当前版本

5、此时在关于的页面“显示当前的版本”。

keep怎么查看当前版本

  • 开办健身房的前期准备工作
  • 驾驶车辆驶离环岛如何使用灯光
  • 必胜客激活码怎么使用
  • html5利用q标签设置内容周围添加引号
  • 通过哪些文学作品去了解日本文化
  • 热门搜索
    霎时的意思 竹外桃花三两枝春江水暖鸭先知的意思 隔离霜作用 癌胚抗原是什么意思 什么是牛蒡 君子不器是什么意思 扯淡什么意思 波涛汹涌的意思 定坤丹什么时候吃 香港肉丸子事件是什么意思