淘宝怎么开通小额免密支付?

 时间:2026-04-24 12:56:32

1、点击我的淘宝;

淘宝怎么开通小额免密支付?

2、继续点击右上角设置按键;

淘宝怎么开通小额免密支付?

3、选择列表中的支付;

淘宝怎么开通小额免密支付?

4、找到小额免密支付打开;

淘宝怎么开通小额免密支付?

5、点击同意协议并开通免密支付即可。

淘宝怎么开通小额免密支付?

  • 苏宁易购上的云钻是什么,怎么使用,怎么获得?
  • 淘宝APP在哪领取金币
  • 淘宝的消消乐在哪里
  • 淘宝金币庄园瓜分3000万红包怎么玩
  • 淘宝订单发生退款,退回的淘金币在哪里查看
  • 热门搜索
    感冒鼻子不通气 霸占的近义词 鱼丸怎么做好吃 word文档怎么自动生成目录 犹豫的近义词是什么 宝墨园怎么去 itunes怎么读 肠胃感冒吃什么食物好 怎么做辣椒酱 优点的近义词