知聊怎么关闭私信通知?

 时间:2026-04-23 03:53:28

1、点击右下角我的;

知聊怎么关闭私信通知?

2、找到顶部设置;

知聊怎么关闭私信通知?

3、列表点击通知设置;

知聊怎么关闭私信通知?

4、关闭私信右侧按钮即可。

知聊怎么关闭私信通知?

  • 喜马拉雅私信通知怎么关闭
  • 知聊怎么关闭官方通知?
  • 知聊怎么关闭私信功能
  • 知聊,怎么开启收入通知功能?
  • 水聊私信铃声怎么设置
  • 热门搜索
    跑鞋什么牌子好 什么是业务员 cotton是什么意思 bug是什么意思 ring是什么意思 什么是本票 矜持的意思 喝红酒配什么菜 桂圆的作用与功效 什么是免费师范生