随手记如何开启周五省钱快报

 时间:2026-04-23 09:57:05

1、进入随手记App页面,点击右下角的【设置】。(如图所示)

随手记如何开启周五省钱快报

2、在设置界面点击【高级功能】。(如图所示)

随手记如何开启周五省钱快报

3、高级功能设置界面,点击【提醒设置】。(如图所示)

随手记如何开启周五省钱快报

4、切换页面后,在投资中进行开启【周五省钱快报】即可完成操作。(如图所示)

随手记如何开启周五省钱快报

随手记如何开启周五省钱快报

  • 如何关闭随手记周五省钱快报
  • 随手记如何开启访问相册权限
  • 如何开启随手记周五省钱快报
  • 随手记如何记账
  • 随手记如何关闭随手投资日报
  • 热门搜索
    电工证怎么考 利息怎么算 胸围怎么测量才标准 教师节用英语怎么说 鸡脖子的做法 蛋挞皮的做法视频 旧衣服回收怎么赚钱 自己生日怎么发朋友圈 迷你世界怎么驯服黑龙 同学用英语怎么说