淘宝中怎么查看集分宝?

 时间:2026-05-03 05:35:54

1、先打开淘宝。

淘宝中怎么查看集分宝?

2、进入软件后,找到“我的淘宝”,再点击“我的淘宝”

淘宝中怎么查看集分宝?

3、进入我的淘宝后,看手机的右上角,点击“设置”

淘宝中怎么查看集分宝?

4、点击设置后,再点击“账户与用户”

淘宝中怎么查看集分宝?

5、此时,你会看到“我的支付宝”,再点击“我的支付宝”

淘宝中怎么查看集分宝?

6、这样,你 就可以查看你的集分宝啦!

淘宝中怎么查看集分宝?

  • 淘宝里的集分宝在哪里呢?
  • 支付宝中在哪可以看到自己的集分宝有多少
  • 淘宝里的集分宝怎么使用?
  • 淘金币怎么设置下单默认抵扣
  • 淘宝集分宝怎么用
  • 热门搜索
    蒸蛋糕的家常做法 自制冰淇淋简易做法 牙痛怎么快速止痛 圭怎么读 自制奶茶的做法 胼胝怎么读 鲅鱼饺子馅的做法 金鲳鱼的做法 萝卜焖牛腩的做法 蛋糕 做法