手机微信如何查看通讯录黑名单

 时间:2026-04-29 05:40:04

1、打开“微信”软件并登录;

手机微信如何查看通讯录黑名单

2、点击“我”的选项;

手机微信如何查看通讯录黑名单

3、点击“设置”按钮;

手机微信如何查看通讯录黑名单

4、点击“隐私”;

手机微信如何查看通讯录黑名单

5、进入到隐私设置页面;

手机微信如何查看通讯录黑名单

6、点击通讯录黑名单;

手机微信如何查看通讯录黑名单

7、总结:

1.点开微信

2.点击我的

3.点击设置

4.点击隐私

5.点击“通讯录黑名单”

手机微信如何查看通讯录黑名单

  • 微信如何查看通讯录黑名单
  • 微信如何查看通讯录黑名单?
  • 微信怎么查看通讯录黑名单
  • 微信如何查看通讯录的黑名单
  • 微信如何查看通讯录黑名单
  • 热门搜索
    双路由器怎么设置 立邦漆怎么样 环球旅游 旅游吧 天津市旅游景点 手机卡密码忘了怎么办 鸡眼怎么形成 胖丫赵丹怎么瘦的 恍然大悟怎么造句 杭州周边旅游景点