QQ阅读如何调整我的基因?

 时间:2026-05-03 20:47:27

1、首先在手机桌面找到【QQ阅读】并点击进入

QQ阅读如何调整我的基因?

2、点击【我的】切换页签,点击右上角设置图标进入

QQ阅读如何调整我的基因?

3、点击【我的基因】进入

QQ阅读如何调整我的基因?

4、点击【调整我的基因】进入

QQ阅读如何调整我的基因?

5、选择感兴趣的阅读基因,点击【保存修改】即可完成

QQ阅读如何调整我的基因?

  • 如何设置百度阅读“我的阅读基因”?
  • QQ阅读怎么修改的阅读基因?
  • 如何更改QQ阅读中的阅读基因
  • qq阅读怎么设置我的基因
  • 如何把QQ阅读的阅读基因分享给朋友
  • 热门搜索
    齐白石最擅长画什么 国字脸男生适合什么发型 维生素b12的作用 一级运动员 5月14日是什么日子 甲鱼养殖 湖北有什么特产 国防大学出来什么军衔 才高八斗是什么意思 什么是喜欢什么是爱