如何查看手机京东访问信息的使用内容?

 时间:2026-04-22 09:49:41

1、首先,打开手机京东app。如图:

如何查看手机京东访问信息的使用内容?

2、然后,点击右下角“我的”。如图:

如何查看手机京东访问信息的使用内容?

3、然后,点击上侧“设置”按钮。如图:

如何查看手机京东访问信息的使用内容?

4、接着,点击“关于京东APP”选项。如图:

如何查看手机京东访问信息的使用内容?

5、然后,点击“使用帮助”。如图:

如何查看手机京东访问信息的使用内容?

6、最后,点击“访问信息的使用”即可。如图:

如何查看手机京东访问信息的使用内容?

1、1.首先,打开京东app,点击右下角“我的”。

2.在设置中,点击“关于京东APP”。

3.最后,点击“使用帮助”,进入“访问信息的使用”即可。

  • 如何做京东拼购设置和活动?
  • 京东新店如何打开销量
  • 手机淘宝怎么添加地址
  • 京东怎么换头像
  • 乐听头条怎么开启定时关闭功能
  • 热门搜索
    点号怎么打 工口里番库大全全彩 假音怎么唱 手脚发热是怎么回事 胃热口臭的治疗方法 炖鸡怎么炖好吃 小青菜怎么炒好吃 土豆的家常做法 新蕾电动车怎么样 食物相克大全表