一加社区App怎么退出账号

 时间:2026-04-30 02:15:29

1、在手机中搜索app

一加社区App怎么退出账号

2、在首页的右小角,点击我的

一加社区App怎么退出账号

3、在我的画面中,点击右上角的小齿轮,也就是设置

一加社区App怎么退出账号

4、在设置的画面,底部就能看到退出账户按钮

一加社区App怎么退出账号

5、点击后,没有任何的确认信息,直接就可以退出

一加社区App怎么退出账号

6、推出后,在我的画面中,就变成了需要登录的按钮了

一加社区App怎么退出账号

  • 青云诀2手游如何进行挂机设置
  • 月圆之夜怎么升级卡牌
  • 真菌的名词解释
  • 微型课题的研究步骤
  • 最右如何创建话题?
  • 热门搜索
    尘埃是什么意思 割包皮是什么 断片是什么意思 whose是什么意思 南红是什么 又什么又什么四字词语 寂寞的反义词是什么 6月6日是什么星座 白带多是什么原因 蜂蜡是什么