识货app如何清除本地缓存数据

 时间:2026-04-29 23:19:21

1、在识货app“我的”界面右上角,找到"❀"形图标,点击后进入设置界面。

识货app如何清除本地缓存数据

2、在设置界面中找到清除缓存选项,选项后有当前缓存数据大小,点击后界面中出现确认弹窗。

识货app如何清除本地缓存数据

3、如果确认要清除本地缓存,点击弹窗中的确定按钮即可。

识货app如何清除本地缓存数据

  • 识货怎样清除缓存
  • 识货APP如何清除缓存
  • 如何清除识货APP的缓存?
  • 识货怎么清除缓存
  • 识货,怎么清除缓存?
  • 热门搜索
    通信地址怎么填 青枣吃多了会怎么样 特色家常菜 本田锋范怎么样 阅读方法 鲨鱼肉好吃吗 近视治疗方法 香肠炒什么好吃 吐血怎么回事 学院用英语怎么说