樊登读书APP如何绑定QQ

 时间:2026-04-24 12:58:56

1、首先需要在手机中点击樊登读书APP。

樊登读书APP如何绑定QQ

2、然后在这个APP我的界面点击右上方设置图标。

樊登读书APP如何绑定QQ

3、紧接着在设置界面中点击账户与安全。

樊登读书APP如何绑定QQ

4、最后直接在跳出的界面点击QQ后面的绑定之后根据提醒操作就可以了。

樊登读书APP如何绑定QQ

  • 樊登读书怎么收听樊登讲书
  • 樊登读书APP如何修改密码
  • 樊登读书APP怎么组队读书
  • 樊登读书APP如何绑定微信
  • 樊登读书APP怎么绑定QQ
  • 热门搜索
    怎么训练狗狗捡东西 印度人的真实生活 msds是什么意思 如何没有你 免冠照片是什么意思 高血脂怎么治 如何增大乳房 怎么查成考成绩 兰博基尼怎么样 icloud云备份怎么用