京喜APP怎么新建收货地址

 时间:2026-05-03 20:00:38

1、打开手机在桌面上点击京喜APP

京喜APP怎么新建收货地址

2、打开软件以后,点击右下角我的选项

京喜APP怎么新建收货地址

3、在个人中心界面牢婶点击右上角的小齿轮图标

京喜APP怎么新建收货地址

4、在账户设置列表点击我的收货地址

京喜APP怎么新建收货地址

5、然后在我的各胆收货地址界面点击最下方的新建收货地址

京喜APP怎么新建收货地址

6、填录个人信息,点击最下方脂鉴随的保存就可以了

京喜APP怎么新建收货地址

  • 京喜app怎么添加收货地址
  • 京喜如何新建收货地址
  • 京喜APP怎么修改收货地址
  • 京喜APP如何设置收货地址
  • 京喜APP怎么编辑自己的收货地址
  • 热门搜索
    婴儿黄疸怎么办 小孩子不吃饭怎么办 知网怎么查重 南京林业大学怎么样 显卡风扇怎么拆 dnf徽章怎么取下来 网页截图怎么截 违章停车怎么处理 腿毛长怎么办 空调怎么用省电